Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Переулок Козлова
Время: 20:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 20:05 |
Серебрянка-3 | 20:06 |
Якубова | 20:08 |
Поликлиника №18 | 20:09 |
Проспект Рокоссовского | 20:11 |
Горовца | 20:14 |
Васнецова | 20:16 |
Народная | 20:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:20 |
Парк 50 лет Октября | 20:22 |
Будённого | 20:24 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:26 |
Уральская | 20:29 |
Переулок Козлова | 20:30 |
Ботаническая | 20:31 |
Платонова | 20:34 |
Чапаева | 20:37 |
Захарова | 20:38 |
Парк Горького | 20:40 |
Лицей БГУ | 20:41 |
Стадион "Динамо" | 20:43 |
Свердлова | 20:44 |
Вокзал | 20:47 |
Ленинградская | 20:48 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 20:50 |
Площадь Мясникова | 20:50 |