Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 16:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 15:51 |
Серебрянка-3 | 15:52 |
Якубова | 15:54 |
Поликлиника №18 | 15:55 |
Проспект Рокоссовского | 15:57 |
Горовца | 16:00 |
Васнецова | 16:02 |
Народная | 16:04 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:06 |
Парк 50 лет Октября | 16:08 |
Будённого | 16:10 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:12 |
Уральская | 16:15 |
Переулок Козлова | 16:17 |
Ботаническая | 16:18 |
Платонова | 16:21 |
Чапаева | 16:24 |
Захарова | 16:25 |
Парк Горького | 16:27 |
Лицей БГУ | 16:29 |
Стадион "Динамо" | 16:31 |
Свердлова | 16:32 |
Вокзал | 16:35 |
Ленинградская | 16:36 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:38 |
Площадь Мясникова | 16:38 |