Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 21:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:05 |
Серебрянка-3 | 21:06 |
Якубова | 21:08 |
Поликлиника №18 | 21:09 |
Проспект Рокоссовского | 21:11 |
Горовца | 21:14 |
Васнецова | 21:16 |
Народная | 21:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:20 |
Парк 50 лет Октября | 21:22 |
Будённого | 21:24 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:26 |
Уральская | 21:29 |
Переулок Козлова | 21:30 |