Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 22:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:46 |
Серебрянка-3 | 21:47 |
Якубова | 21:49 |
Поликлиника №18 | 21:50 |
Проспект Рокоссовского | 21:52 |
Горовца | 21:55 |
Васнецова | 21:57 |
Народная | 21:59 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:01 |
Парк 50 лет Октября | 22:03 |
Будённого | 22:05 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:07 |
Уральская | 22:10 |
Переулок Козлова | 22:11 |
Ботаническая | 22:12 |
Платонова | 22:15 |
Чапаева | 22:18 |
Захарова | 22:19 |
Парк Горького | 22:21 |
Лицей БГУ | 22:22 |
Стадион "Динамо" | 22:24 |
Свердлова | 22:25 |
Вокзал | 22:28 |
Ленинградская | 22:29 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 22:31 |
Площадь Мясникова | 22:31 |