Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Тракторный завод''
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:39 |
Серебрянка-3 | 18:40 |
Якубова | 18:42 |
Поликлиника №18 | 18:43 |
Проспект Рокоссовского | 18:45 |
Горовца | 18:48 |
Васнецова | 18:50 |
Народная | 18:52 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:54 |
Парк 50 лет Октября | 18:56 |
Будённого | 18:58 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:00 |
Уральская | 19:03 |
Переулок Козлова | 19:05 |
Ботаническая | 19:06 |
Платонова | 19:09 |
Чапаева | 19:12 |
Захарова | 19:13 |
Парк Горького | 19:15 |
Лицей БГУ | 19:16 |
Стадион "Динамо" | 19:18 |
Свердлова | 19:19 |
Вокзал | 19:22 |
Ленинградская | 19:23 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:25 |
Площадь Мясникова | 19:25 |