Маршрут: 7
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 21:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:54 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:54 |
Ленинградская | 20:55 |
Свердлова | 20:59 |
Стадион "Динамо" | 21:00 |
Лицей БГУ | 21:01 |
Парк Горького | 21:03 |
Захарова | 21:05 |
Чапаева | 21:06 |
Платонова | 21:09 |
Ботаническая | 21:11 |
Переулок Козлова | 21:12 |
Уральская | 21:14 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:17 |
Ванеева | 21:19 |
Парк 50 лет Октября | 21:20 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:22 |
Народная | 21:24 |
Васнецова | 21:27 |
Горовца | 21:29 |
Проспект Рокоссовского | 21:32 |
Поликлиника №18 | 21:34 |
Якубова | 21:35 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 21:37 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:38 |