Маршрут: 7
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:59 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:59 |
Ленинградская | 10:00 |
Свердлова | 10:04 |
Стадион "Динамо" | 10:05 |
Лицей БГУ | 10:06 |
Парк Горького | 10:09 |
Захарова | 10:11 |
Чапаева | 10:12 |
Платонова | 10:15 |
Ботаническая | 10:17 |
Переулок Козлова | 10:18 |
Уральская | 10:20 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:23 |
Ванеева | 10:25 |
Парк 50 лет Октября | 10:26 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:28 |
Народная | 10:30 |
Васнецова | 10:33 |
Горовца | 10:35 |
Проспект Рокоссовского | 10:38 |
Поликлиника №18 | 10:40 |
Якубова | 10:41 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 10:43 |
ДС ''Серебрянка'' | 10:44 |