Маршрут: 7
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:26 |
Ленинградская | 06:27 |
Свердлова | 06:31 |
Стадион "Динамо" | 06:32 |
Лицей БГУ | 06:33 |
Парк Горького | 06:36 |
Захарова | 06:38 |
Чапаева | 06:39 |
Платонова | 06:41 |
Ботаническая | 06:43 |
Переулок Козлова | 06:44 |
Уральская | 06:46 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 06:49 |
Ванеева | 06:51 |
Парк 50 лет Октября | 06:52 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:54 |
Народная | 06:56 |
Васнецова | 06:59 |
Горовца | 07:01 |
Проспект Рокоссовского | 07:03 |
Поликлиника №18 | 07:05 |
Якубова | 07:06 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассжиров) | 07:08 |
ДС ''Серебрянка'' | 07:09 |