Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 10:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 10:08 |
Лермонтова | 10:08 |
Карла Либкнехта | 10:09 |
Поликлиника №15 | 10:10 |
4-я больница | 10:10 |
Розы Люксембург | 10:12 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:13 |
Хмелевского | 10:15 |
Станция диагностики | 10:16 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:17 |
Музыкальный театр | 10:20 |
Мясникова | 10:22 |
Романовская Слобода | 10:23 |
Станция метро ''Немига'' | 10:25 |
Оперный театр | 10:27 |
Коммунистическая | 10:29 |
Куйбышева | 10:32 |
Комаровский рынок | 10:34 |
Веры Хоружей | 10:36 |
Парк Дружбы народов | 10:38 |
Площадь Бангалор | 10:40 |
Площадь Бангалор | 10:41 |