Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 12:13 |
Лермонтова | 12:13 |
Карла Либкнехта | 12:14 |
Поликлиника №15 | 12:15 |
4-я больница | 12:15 |
Розы Люксембург | 12:17 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:18 |
Хмелевского | 12:20 |
Станция диагностики | 12:21 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:22 |
Музыкальный театр | 12:25 |
Мясникова | 12:27 |
Романовская Слобода | 12:28 |
Станция метро ''Немига'' | 12:30 |
Оперный театр | 12:32 |
Коммунистическая | 12:34 |
Куйбышева | 12:37 |
Комаровский рынок | 12:39 |
Веры Хоружей | 12:41 |
Парк Дружбы народов | 12:43 |
Площадь Бангалор | 12:45 |
Площадь Бангалор | 12:46 |