Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 11:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 10:59 |
Лермонтова | 10:59 |
Карла Либкнехта | 11:00 |
Поликлиника №15 | 11:01 |
4-я больница | 11:01 |
Розы Люксембург | 11:03 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:04 |
Хмелевского | 11:06 |
Станция диагностики | 11:07 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:08 |
Музыкальный театр | 11:11 |
Мясникова | 11:13 |
Романовская Слобода | 11:14 |
Станция метро ''Немига'' | 11:16 |
Оперный театр | 11:18 |
Коммунистическая | 11:20 |
Куйбышева | 11:23 |
Комаровский рынок | 11:25 |
Веры Хоружей | 11:27 |
Парк Дружбы народов | 11:29 |
Площадь Бангалор | 11:31 |
Площадь Бангалор | 11:32 |