Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 12:57 |
Лермонтова | 12:57 |
Карла Либкнехта | 12:58 |
Поликлиника №15 | 12:59 |
4-я больница | 12:59 |
Розы Люксембург | 13:01 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:02 |
Хмелевского | 13:04 |
Станция диагностики | 13:05 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:06 |
Музыкальный театр | 13:09 |
Мясникова | 13:11 |
Романовская Слобода | 13:12 |
Станция метро ''Немига'' | 13:14 |
Оперный театр | 13:16 |
Коммунистическая | 13:18 |
Куйбышева | 13:21 |
Комаровский рынок | 13:23 |
Веры Хоружей | 13:25 |
Парк Дружбы народов | 13:27 |
Площадь Бангалор | 13:29 |
Площадь Бангалор | 13:30 |