Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Мясникова
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 12:36 |
Лермонтова | 12:36 |
Карла Либкнехта | 12:37 |
Поликлиника №15 | 12:38 |
4-я больница | 12:38 |
Розы Люксембург | 12:40 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:41 |
Хмелевского | 12:43 |
Станция диагностики | 12:44 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:45 |
Музыкальный театр | 12:48 |
Мясникова | 12:50 |
Романовская Слобода | 12:51 |
Станция метро ''Немига'' | 12:53 |
Оперный театр | 12:55 |
Коммунистическая | 12:57 |
Куйбышева | 13:00 |
Комаровский рынок | 13:02 |
Веры Хоружей | 13:04 |
Парк Дружбы народов | 13:06 |
Площадь Бангалор | 13:08 |
Площадь Бангалор | 13:09 |