Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Мясникова
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 16:54 |
Лермонтова | 16:54 |
Карла Либкнехта | 16:55 |
Поликлиника №15 | 16:56 |
4-я больница | 16:56 |
Розы Люксембург | 16:58 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:59 |
Хмелевского | 17:01 |
Станция диагностики | 17:02 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:03 |
Музыкальный театр | 17:06 |
Мясникова | 17:08 |
Романовская Слобода | 17:09 |
Станция метро ''Немига'' | 17:11 |
Оперный театр | 17:13 |
Коммунистическая | 17:15 |
Куйбышева | 17:18 |
Комаровский рынок | 17:20 |
Веры Хоружей | 17:22 |
Парк Дружбы народов | 17:24 |
Площадь Бангалор | 17:26 |
Площадь Бангалор | 17:27 |