Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Комаровский рынок
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 11:17 |
Лермонтова | 11:17 |
Карла Либкнехта | 11:18 |
Поликлиника №15 | 11:19 |
4-я больница | 11:19 |
Розы Люксембург | 11:21 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:22 |
Хмелевского | 11:24 |
Станция диагностики | 11:25 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:26 |
Музыкальный театр | 11:29 |
Мясникова | 11:31 |
Романовская Слобода | 11:32 |
Станция метро ''Немига'' | 11:34 |
Оперный театр | 11:36 |
Коммунистическая | 11:38 |
Куйбышева | 11:41 |
Комаровский рынок | 11:43 |
Веры Хоружей | 11:45 |
Парк Дружбы народов | 11:47 |
Площадь Бангалор | 11:49 |
Площадь Бангалор | 11:50 |