Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Комаровский рынок
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 13:47 |
Лермонтова | 13:47 |
Карла Либкнехта | 13:48 |
Поликлиника №15 | 13:49 |
4-я больница | 13:49 |
Розы Люксембург | 13:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:52 |
Хмелевского | 13:54 |
Станция диагностики | 13:55 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:56 |
Музыкальный театр | 13:59 |
Мясникова | 14:01 |
Романовская Слобода | 14:02 |
Станция метро ''Немига'' | 14:04 |
Оперный театр | 14:06 |
Коммунистическая | 14:08 |
Куйбышева | 14:11 |
Комаровский рынок | 14:13 |
Веры Хоружей | 14:15 |
Парк Дружбы народов | 14:17 |
Площадь Бангалор | 14:19 |
Площадь Бангалор | 14:20 |