Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: выходные
Остановка: Комаровский рынок
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 16:04 |
Лермонтова | 16:04 |
Карла Либкнехта | 16:05 |
Поликлиника №15 | 16:06 |
4-я больница | 16:06 |
Розы Люксембург | 16:08 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:09 |
Хмелевского | 16:11 |
Станция диагностики | 16:12 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:13 |
Музыкальный театр | 16:16 |
Мясникова | 16:18 |
Романовская Слобода | 16:19 |
Станция метро ''Немига'' | 16:21 |
Оперный театр | 16:23 |
Коммунистическая | 16:25 |
Куйбышева | 16:28 |
Комаровский рынок | 16:30 |
Веры Хоружей | 16:32 |
Парк Дружбы народов | 16:34 |
Площадь Бангалор | 16:36 |
Площадь Бангалор | 16:37 |