Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Розы Люксембург
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 13:44 |
Универсам ''Рига'' | 13:46 |
Студенческая поликлиника | 13:48 |
Кульман | 13:50 |
Комаровский рынок | 13:51 |
Куйбышева | 13:53 |
Коммунистическая | 13:56 |
Оперный театр | 13:58 |
Станция метро ''Немига'' | 14:02 |
Романовская Слобода | 14:04 |
Мясникова | 14:05 |
Музыкальный театр | 14:08 |
2-й переулок Розы Люксембург | 14:10 |
Станция диагностики | 14:11 |
Хмелевского | 14:12 |
Станция метро ''Грушевка'' | 14:13 |
Розы Люксембург | 14:14 |
ДС ''Лермонтова'' | 14:15 |