Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Розы Люксембург
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 07:58 |
Универсам ''Рига'' | 08:01 |
Студенческая поликлиника | 08:02 |
Кульман | 08:04 |
Комаровский рынок | 08:06 |
Куйбышева | 08:08 |
Коммунистическая | 08:11 |
Оперный театр | 08:13 |
Станция метро ''Немига'' | 08:17 |
Романовская Слобода | 08:19 |
Мясникова | 08:21 |
Музыкальный театр | 08:24 |
2-й переулок Розы Люксембург | 08:26 |
Станция диагностики | 08:27 |
Хмелевского | 08:28 |
Станция метро ''Грушевка'' | 08:30 |
Розы Люксембург | 08:31 |
ДС ''Лермонтова'' | 08:32 |