Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 13:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 12:34 |
Универсам ''Рига'' | 12:36 |
Студенческая поликлиника | 12:38 |
Кульман | 12:40 |
Комаровский рынок | 12:41 |
Куйбышева | 12:43 |
Коммунистическая | 12:46 |
Оперный театр | 12:48 |
Станция метро ''Немига'' | 12:52 |
Романовская Слобода | 12:54 |
Мясникова | 12:55 |
Музыкальный театр | 12:58 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:00 |
Станция диагностики | 13:01 |
Хмелевского | 13:02 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:03 |
Розы Люксембург | 13:04 |
ДС ''Лермонтова'' | 13:05 |