Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 17:21 |
Универсам ''Рига'' | 17:24 |
Студенческая поликлиника | 17:25 |
Кульман | 17:27 |
Комаровский рынок | 17:29 |
Куйбышева | 17:32 |
Коммунистическая | 17:35 |
Оперный театр | 17:37 |
Станция метро ''Немига'' | 17:41 |
Романовская Слобода | 17:43 |
Мясникова | 17:45 |
Музыкальный театр | 17:48 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:50 |
Станция диагностики | 17:51 |
Хмелевского | 17:52 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:54 |
Розы Люксембург | 17:55 |
ДС ''Лермонтова'' | 17:56 |