Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция диагностики
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 10:06 |
Универсам ''Рига'' | 10:08 |
Студенческая поликлиника | 10:10 |
Кульман | 10:12 |
Комаровский рынок | 10:13 |
Куйбышева | 10:15 |
Коммунистическая | 10:18 |
Оперный театр | 10:20 |
Станция метро ''Немига'' | 10:24 |
Романовская Слобода | 10:26 |
Мясникова | 10:27 |
Музыкальный театр | 10:30 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:32 |
Станция диагностики | 10:33 |
Хмелевского | 10:34 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:35 |
Розы Люксембург | 10:36 |
ДС ''Лермонтова'' | 10:37 |