Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция диагностики
Время: 12:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 12:10 |
Универсам ''Рига'' | 12:12 |
Студенческая поликлиника | 12:14 |
Кульман | 12:16 |
Комаровский рынок | 12:17 |
Куйбышева | 12:19 |
Коммунистическая | 12:22 |
Оперный театр | 12:24 |
Станция метро ''Немига'' | 12:28 |
Романовская Слобода | 12:30 |
Мясникова | 12:31 |
Музыкальный театр | 12:34 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:36 |
Станция диагностики | 12:37 |
Хмелевского | 12:38 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:39 |
Розы Люксембург | 12:40 |
ДС ''Лермонтова'' | 12:41 |