Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция диагностики
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 08:36 |
Универсам ''Рига'' | 08:39 |
Студенческая поликлиника | 08:40 |
Кульман | 08:42 |
Комаровский рынок | 08:44 |
Куйбышева | 08:46 |
Коммунистическая | 08:49 |
Оперный театр | 08:51 |
Станция метро ''Немига'' | 08:55 |
Романовская Слобода | 08:57 |
Мясникова | 08:59 |
Музыкальный театр | 09:02 |
2-й переулок Розы Люксембург | 09:04 |
Станция диагностики | 09:05 |
Хмелевского | 09:06 |
Станция метро ''Грушевка'' | 09:07 |
Розы Люксембург | 09:08 |
ДС ''Лермонтова'' | 09:09 |