Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: 2-й переулок Розы Люксембург
Время: 21:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 20:47 |
Универсам ''Рига'' | 20:49 |
Студенческая поликлиника | 20:51 |
Кульман | 20:53 |
Комаровский рынок | 20:54 |
Куйбышева | 20:56 |
Коммунистическая | 20:59 |
Оперный театр | 21:01 |
Станция метро ''Немига'' | 21:04 |
Романовская Слобода | 21:06 |
Мясникова | 21:07 |
Музыкальный театр | 21:10 |
2-й переулок Розы Люксембург | 21:12 |
Станция диагностики | 21:13 |
Хмелевского | 21:14 |
Станция метро ''Грушевка'' | 21:15 |
Розы Люксембург | 21:16 |
ДС ''Лермонтова'' | 21:17 |