Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Хмелевского
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 11:46 |
Универсам ''Рига'' | 11:48 |
Студенческая поликлиника | 11:50 |
Кульман | 11:52 |
Комаровский рынок | 11:53 |
Куйбышева | 11:55 |
Коммунистическая | 11:58 |
Оперный театр | 12:00 |
Станция метро ''Немига'' | 12:04 |
Романовская Слобода | 12:06 |
Мясникова | 12:07 |
Музыкальный театр | 12:10 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:12 |
Станция диагностики | 12:13 |
Хмелевского | 12:14 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:15 |
Розы Люксембург | 12:16 |
ДС ''Лермонтова'' | 12:17 |