Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Хмелевского
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 06:20 |
Универсам ''Рига'' | 06:22 |
Студенческая поликлиника | 06:24 |
Кульман | 06:26 |
Комаровский рынок | 06:27 |
Куйбышева | 06:29 |
Коммунистическая | 06:31 |
Оперный театр | 06:33 |
Станция метро ''Немига'' | 06:36 |
Романовская Слобода | 06:38 |
Мясникова | 06:39 |
Музыкальный театр | 06:42 |
2-й переулок Розы Люксембург | 06:44 |
Станция диагностики | 06:45 |
Хмелевского | 06:46 |
Станция метро ''Грушевка'' | 06:47 |
Розы Люксембург | 06:48 |
ДС ''Лермонтова'' | 06:49 |