Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Хмелевского
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 07:19 |
Универсам ''Рига'' | 07:22 |
Студенческая поликлиника | 07:23 |
Кульман | 07:25 |
Комаровский рынок | 07:27 |
Куйбышева | 07:29 |
Коммунистическая | 07:32 |
Оперный театр | 07:34 |
Станция метро ''Немига'' | 07:38 |
Романовская Слобода | 07:40 |
Мясникова | 07:42 |
Музыкальный театр | 07:45 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:47 |
Станция диагностики | 07:48 |
Хмелевского | 07:49 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:51 |
Розы Люксембург | 07:52 |
ДС ''Лермонтова'' | 07:53 |