Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 07:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 07:00 |
Универсам ''Рига'' | 07:03 |
Студенческая поликлиника | 07:04 |
Кульман | 07:06 |
Комаровский рынок | 07:08 |
Куйбышева | 07:10 |
Коммунистическая | 07:13 |
Оперный театр | 07:15 |
Станция метро ''Немига'' | 07:19 |
Романовская Слобода | 07:21 |
Мясникова | 07:23 |
Музыкальный театр | 07:26 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:28 |
Станция диагностики | 07:29 |
Хмелевского | 07:30 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:32 |
Розы Люксембург | 07:33 |
ДС ''Лермонтова'' | 07:34 |