Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 09:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 09:41 |
Универсам ''Рига'' | 09:43 |
Студенческая поликлиника | 09:45 |
Кульман | 09:47 |
Комаровский рынок | 09:48 |
Куйбышева | 09:50 |
Коммунистическая | 09:53 |
Оперный театр | 09:55 |
Станция метро ''Немига'' | 09:59 |
Романовская Слобода | 10:01 |
Мясникова | 10:02 |
Музыкальный театр | 10:05 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:07 |
Станция диагностики | 10:08 |
Хмелевского | 10:09 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:10 |
Розы Люксембург | 10:11 |
ДС ''Лермонтова'' | 10:12 |