Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Немига''
Время: 19:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 18:43 |
Универсам ''Рига'' | 18:46 |
Студенческая поликлиника | 18:47 |
Кульман | 18:49 |
Комаровский рынок | 18:51 |
Куйбышева | 18:54 |
Коммунистическая | 18:57 |
Оперный театр | 18:59 |
Станция метро ''Немига'' | 19:03 |
Романовская Слобода | 19:05 |
Мясникова | 19:07 |
Музыкальный театр | 19:10 |
2-й переулок Розы Люксембург | 19:12 |
Станция диагностики | 19:13 |
Хмелевского | 19:14 |
Станция метро ''Грушевка'' | 19:15 |
Розы Люксембург | 19:16 |
ДС ''Лермонтова'' | 19:17 |