Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 11:22 |
Универсам ''Рига'' | 11:24 |
Студенческая поликлиника | 11:26 |
Кульман | 11:28 |
Комаровский рынок | 11:29 |
Куйбышева | 11:31 |
Коммунистическая | 11:34 |
Оперный театр | 11:36 |
Станция метро ''Немига'' | 11:40 |
Романовская Слобода | 11:42 |
Мясникова | 11:43 |
Музыкальный театр | 11:46 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:48 |
Станция диагностики | 11:49 |
Хмелевского | 11:50 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:51 |
Розы Люксембург | 11:52 |
ДС ''Лермонтова'' | 11:53 |