Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 15:22 |
Универсам ''Рига'' | 15:25 |
Студенческая поликлиника | 15:26 |
Кульман | 15:28 |
Комаровский рынок | 15:30 |
Куйбышева | 15:32 |
Коммунистическая | 15:35 |
Оперный театр | 15:37 |
Станция метро ''Немига'' | 15:41 |
Романовская Слобода | 15:43 |
Мясникова | 15:44 |
Музыкальный театр | 15:47 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:49 |
Станция диагностики | 15:50 |
Хмелевского | 15:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:53 |
Розы Люксембург | 15:54 |
ДС ''Лермонтова'' | 15:55 |