Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 16:23 |
Универсам ''Рига'' | 16:26 |
Студенческая поликлиника | 16:27 |
Кульман | 16:29 |
Комаровский рынок | 16:31 |
Куйбышева | 16:33 |
Коммунистическая | 16:36 |
Оперный театр | 16:38 |
Станция метро ''Немига'' | 16:42 |
Романовская Слобода | 16:44 |
Мясникова | 16:45 |
Музыкальный театр | 16:48 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:50 |
Станция диагностики | 16:51 |
Хмелевского | 16:52 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:54 |
Розы Люксембург | 16:55 |
ДС ''Лермонтова'' | 16:56 |