Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 19:15 |
Универсам ''Рига'' | 19:18 |
Студенческая поликлиника | 19:19 |
Кульман | 19:21 |
Комаровский рынок | 19:23 |
Куйбышева | 19:25 |
Коммунистическая | 19:28 |
Оперный театр | 19:30 |
Станция метро ''Немига'' | 19:34 |
Романовская Слобода | 19:36 |
Мясникова | 19:38 |
Музыкальный театр | 19:41 |
2-й переулок Розы Люксембург | 19:43 |
Станция диагностики | 19:44 |
Хмелевского | 19:45 |
Станция метро ''Грушевка'' | 19:46 |
Розы Люксембург | 19:47 |
ДС ''Лермонтова'' | 19:48 |