Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 07:39 |
Универсам ''Рига'' | 07:42 |
Студенческая поликлиника | 07:43 |
Кульман | 07:45 |
Комаровский рынок | 07:47 |
Куйбышева | 07:49 |
Коммунистическая | 07:52 |
Оперный театр | 07:54 |
Станция метро ''Немига'' | 07:58 |
Романовская Слобода | 08:00 |
Мясникова | 08:02 |
Музыкальный театр | 08:05 |
2-й переулок Розы Люксембург | 08:07 |
Станция диагностики | 08:08 |
Хмелевского | 08:09 |
Станция метро ''Грушевка'' | 08:11 |
Розы Люксембург | 08:12 |
ДС ''Лермонтова'' | 08:13 |