Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 12:58 |
Универсам ''Рига'' | 13:00 |
Студенческая поликлиника | 13:02 |
Кульман | 13:04 |
Комаровский рынок | 13:05 |
Куйбышева | 13:07 |
Коммунистическая | 13:10 |
Оперный театр | 13:12 |
Станция метро ''Немига'' | 13:16 |
Романовская Слобода | 13:18 |
Мясникова | 13:19 |
Музыкальный театр | 13:22 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:24 |
Станция диагностики | 13:25 |
Хмелевского | 13:26 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:27 |
Розы Люксембург | 13:28 |
ДС ''Лермонтова'' | 13:29 |