Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 15:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 15:46 |
Универсам ''Рига'' | 15:49 |
Студенческая поликлиника | 15:50 |
Кульман | 15:52 |
Комаровский рынок | 15:54 |
Куйбышева | 15:56 |
Коммунистическая | 15:59 |
Оперный театр | 16:01 |
Станция метро ''Немига'' | 16:05 |
Романовская Слобода | 16:07 |
Мясникова | 16:08 |
Музыкальный театр | 16:11 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:13 |
Станция диагностики | 16:14 |
Хмелевского | 16:15 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:17 |
Розы Люксембург | 16:18 |
ДС ''Лермонтова'' | 16:19 |