Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 18:01 |
Универсам ''Рига'' | 18:04 |
Студенческая поликлиника | 18:05 |
Кульман | 18:07 |
Комаровский рынок | 18:09 |
Куйбышева | 18:12 |
Коммунистическая | 18:15 |
Оперный театр | 18:17 |
Станция метро ''Немига'' | 18:21 |
Романовская Слобода | 18:23 |
Мясникова | 18:25 |
Музыкальный театр | 18:28 |
2-й переулок Розы Люксембург | 18:30 |
Станция диагностики | 18:31 |
Хмелевского | 18:32 |
Станция метро ''Грушевка'' | 18:34 |
Розы Люксембург | 18:35 |
ДС ''Лермонтова'' | 18:36 |