Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 20:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 20:16 |
Универсам ''Рига'' | 20:18 |
Студенческая поликлиника | 20:20 |
Кульман | 20:22 |
Комаровский рынок | 20:23 |
Куйбышева | 20:25 |
Коммунистическая | 20:28 |
Оперный театр | 20:30 |
Станция метро ''Немига'' | 20:33 |
Романовская Слобода | 20:35 |
Мясникова | 20:36 |
Музыкальный театр | 20:39 |
2-й переулок Розы Люксембург | 20:41 |
Станция диагностики | 20:42 |
Хмелевского | 20:43 |
Станция метро ''Грушевка'' | 20:44 |
Розы Люксембург | 20:45 |
ДС ''Лермонтова'' | 20:46 |