Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 09:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 09:16 |
Универсам ''Рига'' | 09:18 |
Студенческая поликлиника | 09:20 |
Кульман | 09:22 |
Комаровский рынок | 09:23 |
Куйбышева | 09:25 |
Коммунистическая | 09:28 |
Оперный театр | 09:30 |
Станция метро ''Немига'' | 09:34 |
Романовская Слобода | 09:36 |
Мясникова | 09:37 |
Музыкальный театр | 09:40 |
2-й переулок Розы Люксембург | 09:42 |
Станция диагностики | 09:43 |
Хмелевского | 09:44 |
Станция метро ''Грушевка'' | 09:45 |
Розы Люксембург | 09:46 |
ДС ''Лермонтова'' | 09:47 |