Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Кульман
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 13:21 |
Универсам ''Рига'' | 13:23 |
Студенческая поликлиника | 13:25 |
Кульман | 13:27 |
Комаровский рынок | 13:28 |
Куйбышева | 13:30 |
Коммунистическая | 13:33 |
Оперный театр | 13:35 |
Станция метро ''Немига'' | 13:39 |
Романовская Слобода | 13:41 |
Мясникова | 13:42 |
Музыкальный театр | 13:45 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:47 |
Станция диагностики | 13:48 |
Хмелевского | 13:49 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:50 |
Розы Люксембург | 13:51 |
ДС ''Лермонтова'' | 13:52 |