Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Кульман
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 06:40 |
Универсам ''Рига'' | 06:42 |
Студенческая поликлиника | 06:44 |
Кульман | 06:46 |
Комаровский рынок | 06:47 |
Куйбышева | 06:49 |
Коммунистическая | 06:51 |
Оперный театр | 06:53 |
Станция метро ''Немига'' | 06:56 |
Романовская Слобода | 06:58 |
Мясникова | 06:59 |
Музыкальный театр | 07:02 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:04 |
Станция диагностики | 07:05 |
Хмелевского | 07:06 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:08 |
Розы Люксембург | 07:09 |
ДС ''Лермонтова'' | 07:10 |