Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 11:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 10:57 |
Универсам ''Рига'' | 10:59 |
Студенческая поликлиника | 11:01 |
Кульман | 11:03 |
Комаровский рынок | 11:04 |
Куйбышева | 11:06 |
Коммунистическая | 11:09 |
Оперный театр | 11:11 |
Станция метро ''Немига'' | 11:15 |
Романовская Слобода | 11:17 |
Мясникова | 11:18 |
Музыкальный театр | 11:21 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:23 |
Станция диагностики | 11:24 |
Хмелевского | 11:25 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:26 |
Розы Люксембург | 11:27 |
ДС ''Лермонтова'' | 11:28 |