Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 15:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 14:32 |
Универсам ''Рига'' | 14:34 |
Студенческая поликлиника | 14:36 |
Кульман | 14:38 |
Комаровский рынок | 14:39 |
Куйбышева | 14:41 |
Коммунистическая | 14:44 |
Оперный театр | 14:46 |
Станция метро ''Немига'' | 14:50 |
Романовская Слобода | 14:52 |
Мясникова | 14:53 |
Музыкальный театр | 14:56 |
2-й переулок Розы Люксембург | 14:58 |
Станция диагностики | 14:59 |
Хмелевского | 15:00 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:02 |
Розы Люксембург | 15:03 |
ДС ''Лермонтова'' | 15:04 |