Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 16:42 |
Универсам ''Рига'' | 16:45 |
Студенческая поликлиника | 16:46 |
Кульман | 16:48 |
Комаровский рынок | 16:50 |
Куйбышева | 16:52 |
Коммунистическая | 16:55 |
Оперный театр | 16:57 |
Станция метро ''Немига'' | 17:01 |
Романовская Слобода | 17:03 |
Мясникова | 17:05 |
Музыкальный театр | 17:08 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:10 |
Станция диагностики | 17:12 |
Хмелевского | 17:13 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:15 |
Розы Люксембург | 17:16 |
ДС ''Лермонтова'' | 17:17 |