Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 14:09 |
Универсам ''Рига'' | 14:11 |
Студенческая поликлиника | 14:13 |
Кульман | 14:15 |
Комаровский рынок | 14:16 |
Куйбышева | 14:18 |
Коммунистическая | 14:21 |
Оперный театр | 14:23 |
Станция метро ''Немига'' | 14:27 |
Романовская Слобода | 14:29 |
Мясникова | 14:30 |
Музыкальный театр | 14:33 |
2-й переулок Розы Люксембург | 14:35 |
Станция диагностики | 14:36 |
Хмелевского | 14:37 |
Станция метро ''Грушевка'' | 14:38 |
Розы Люксембург | 14:39 |
ДС ''Лермонтова'' | 14:40 |