Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 18:21 |
Универсам ''Рига'' | 18:24 |
Студенческая поликлиника | 18:25 |
Кульман | 18:27 |
Комаровский рынок | 18:29 |
Куйбышева | 18:32 |
Коммунистическая | 18:35 |
Оперный театр | 18:37 |
Станция метро ''Немига'' | 18:41 |
Романовская Слобода | 18:43 |
Мясникова | 18:45 |
Музыкальный театр | 18:48 |
2-й переулок Розы Люксембург | 18:50 |
Станция диагностики | 18:51 |
Хмелевского | 18:52 |
Станция метро ''Грушевка'' | 18:54 |
Розы Люксембург | 18:55 |
ДС ''Лермонтова'' | 18:56 |