Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 15:40 |
Универсам ''Рига'' | 15:42 |
Студенческая поликлиника | 15:44 |
Кульман | 15:46 |
Комаровский рынок | 15:47 |
Куйбышева | 15:49 |
Коммунистическая | 15:52 |
Оперный театр | 15:54 |
Станция метро ''Немига'' | 15:57 |
Романовская Слобода | 15:59 |
Мясникова | 16:00 |
Музыкальный театр | 16:03 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:05 |
Станция диагностики | 16:06 |
Хмелевского | 16:07 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:08 |
Розы Люксембург | 16:09 |
ДС ''Лермонтова'' | 16:10 |