Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 16:17 |
Универсам ''Рига'' | 16:19 |
Студенческая поликлиника | 16:21 |
Кульман | 16:23 |
Комаровский рынок | 16:24 |
Куйбышева | 16:26 |
Коммунистическая | 16:29 |
Оперный театр | 16:31 |
Станция метро ''Немига'' | 16:34 |
Романовская Слобода | 16:36 |
Мясникова | 16:37 |
Музыкальный театр | 16:40 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:42 |
Станция диагностики | 16:43 |
Хмелевского | 16:44 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:45 |
Розы Люксембург | 16:46 |
ДС ''Лермонтова'' | 16:47 |